Bühne

Ihre Ansprechpartner:innen

Zögern Sie nicht, die nachfolgenden Ansprechpartner:innen zu kontaktieren.

in der Messtechnik

Jürgen Partosch

Jürgen Partosch
Vertrieb Außendienst
Telefon +49 7661 9855 101

juergen.partosch@fsm.ag

Roman Gutzeit

Roman Gutzeit
Vertrieb Innendienst
Telefon +49 7661 9855 115

roman.gutzeit@fsm.ag

Marco Lais

Marco Lais
Produktmanager
Telefon +49 7661 9855 102

marco.lais@fsm.ag

in der Mobilen Energieversorgung

Jörg Wittmer

Jörg Wittmer
Technischer Ansprechpartner
Telefon +49 7661 9855 140

joerg.wittmer@fsm.ag

Konrad Molz

Konrad Molz
Ansprechpartner im Vertrieb
Telefon +49 7661 9855 100

konrad.molz@fsm.ag

für Trafosanfteinschalter

Nina Simon

Nina Simon
Vertrieb Innendienst
Telefon +49 7661 9855 190

nina.simon@fsm.ag

Manuel Beha

Manuel Beha
Technischer Ansprechpartner
Telefon +49 7661 9855 377

manuel.beha@fsm.ag

für Service-Angelegenheiten

FSM Service

FSM Service
Telefon +49 7661 9855 0

service@fsm.ag

im Recruiting und in der Ausbildung

Santha Zeiher

Santha Zeiher
People & Organisation
Telefon +49 7661 9855 106

personal@fsm.ag

Julia Ketterer

Julia Ketterer
Ausbildung kaufmännisch
Telefon +49 7661 9855 0

ausbildung@fsm.ag

Simon Wunderle

Simon Wunderle
Projektleiter E²MS
Telefon +49 7661 9855 397

simon.wunderle@fsm.ag

im Marketing und für Öffentlichkeitsarbeit

Santha Zeiher

Santha Zeiher
Marketing & Kommunikation
Telefon +49 7661 9855 0

marketing@fsm.ag

Diese Seite teilen über